04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Котов покинул должность генерального директора «Буквоеда»

Основатель компании «Буквоед» покинул должность генерального директора. Об этом сообщает пресс-служба книготорговой сети.

Котов основал компанию и возглавлял её с 2000 года. Он уходит из «Буквоеда», чтобы сосредоточиться на новых предпринимательских инициативах.

Теперь должность генерального директора занимает Дмитрий Репин, который 5 лет занимал должность финансового директора ОРС «Читай-город — Буквоед» в Москве. Хорошие рекомендации он получил от своего предшественника. Котов заявил, что Репин не только хорошо знаком с процессами, происходящими в компании и на рынке, но и сможет продолжить работу по продвижению бренда.

Сейчас бренды «Буквоеда» и «Читай-города» насчитывают около 600 магазинов по всей России. В этом году было открыто 44 магазина, еще 10 хотят открыть в скором времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.