06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Котов покинул должность генерального директора «Буквоеда»

Основатель компании «Буквоед» покинул должность генерального директора. Об этом сообщает пресс-служба книготорговой сети.

Котов основал компанию и возглавлял её с 2000 года. Он уходит из «Буквоеда», чтобы сосредоточиться на новых предпринимательских инициативах.

Теперь должность генерального директора занимает Дмитрий Репин, который 5 лет занимал должность финансового директора ОРС «Читай-город — Буквоед» в Москве. Хорошие рекомендации он получил от своего предшественника. Котов заявил, что Репин не только хорошо знаком с процессами, происходящими в компании и на рынке, но и сможет продолжить работу по продвижению бренда.

Сейчас бренды «Буквоеда» и «Читай-города» насчитывают около 600 магазинов по всей России. В этом году было открыто 44 магазина, еще 10 хотят открыть в скором времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.