14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Политехническую» закрыли следом за «Крестовским островом»

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что в 15:41 станция метро «Политехническая» закрыта на вход и выход в связи с обнаружением бесхозного предмета. 

Напомним, что часом ранее для пассажиров закрыли станцию метро «Крестовский остров». Свою работу станция пока что не возобновила.

Ранее «Мойка78» сообщала, что эта рабочая неделя богата на закрытие станций. В понедельник была закрыта станция «Проспект Просвещения», а во вторник закрывали «Крестовский остров».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.