07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Школу в Новой Охте сдадут в эксплуатацию в марте 2019 года

Школу в Новой Охте обещают сдать в эксплуатацию не позднее 15 марта следующего года. Об этом говорится в ответе вице-губернатора города Игоря Албина Петербурга на депутатский запрос Надежды Тихоновой.

По данным Албина, разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательной школы в Новой Охте должно быть оформлено не позднее 15 марта 2019 года. Школа возводится на территории предприятия «Ручьи».

На данный момент рабочие строят фасады, крыльцо, кровлю, а также проводят инженерные системы, следует из ответа на депутатский запрос. Работы выполнены на 72%. На площадке трудятся более ста человек.

Добавим, что школа должна обеспечить учебными местами детей из новых ЖК, расположенных на Муринской дороге в Красногвардейском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.