17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в последний раз за 2018 год развели мосты

Петербургские мосты больше не будут разводить в 2018 году. Ночь с 29 на 30 ноября стала заключительной для навигации.

В СПб ГБУ «Мостострест» сообщили, что в следующий раз мосты разведут 10 апреля 2019 года, а с 15 апреля они начнут разводиться на рукавах Невы.

Последним разведенным мостом Петербурга в этом году был Благовещенский.

Как ранее сообщала «Мойка78», в городской транспортной полиции подвели итоги навигации в 2018 году. За весь навигационный период правоохранители успели провести 200 рейдов и возбудили 18 уголовных дел. Чаще всего уголовные дела возбуждаются в отношении браконьеров.

Кроме того, было выявлено 75 нарушений владельцами маломерных судов. Среди них нашлись и те, кто управлял судном в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.