01:29, 20 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нудный преступник не успел ограбить турфирму в Петербурге из-за инкассаторов

Мужчина с пластырем на носу, в голубых джинсах и с предметом, похожим на пистолет, пытался опустошить кассу в туристической компании в Калининском районе Петербурга. Когда ему ответили, что деньги уже забрали инкассаторы, неудачливый разбойник потребовал документы.

Неизвестный с перебитым носом пришел в офис турфирмы в доме 13 по улице Ольги Форш около 12 часов 17 декабря. Визитер быстро приступил к делу, и показав менеджеру компании пистолет, потребовал деньги.

Однако его жала неудача: девушка ответила, что всю выручку недавно увезли инкассаторы. Однако щепетильного гостя это не остановило: он потребовал от сотрудницы предоставить ему соответствующую квитанцию. Ознакомившись с документом, неизвестный ушел.

Девушка тут же нажала «тревожную» кнопку, однако сотрудники ЧОП опоздали: занудный разбойник уже был далеко.

Ранее разбойник в свитере унес из салона сотовой связи «Связной» 230 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ