09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Воробьев: СКА всегда играет от себя

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев рассказал о своих впечатлениях от победы над астанинским «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По его словам, это была очень жесткая игра, которая прошла в духе плей-офф и стала хорошей проверкой для обеих команд.

«Хорошо, что наконец-то выиграли по буллитам»,
— сказал специалист.

Когда у Воробьева спросили, играет ли СКА от себя или подстраивается под  соперника, он заявил, что армейцы всегда играют от себя.

Матч СКА — «Барыс» прошел 24 января и завершился со счетом 3:2Б в пользу хозяев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.