19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мартин Шкртел порадовался закрытой крыше «Газпром Арены»

Бывший футболист «Зенита» Мартин Шкртел, выступающий ныне за «Фенербахче», оценил стадион «Газпром Арена» в Петербурге.

Футболист вместе с командой прибыл в Северную столицу вечером 20 февраля, чтобы сыграть с «Зенитом». Стадион «Газпром Арена» на Крестовском острове удивил Шкртела. Игрок признался, что был удивлен, когда увидел арену.

«… Стадион действительно прекрасен, я даже удивился. На «Петровском» условия были другими, было прохладно, был снег. (…) В феврале играть на закрытом стадионе очень хорошо»,  — сказал защитник турецкого клуба.

Шкртел также раскрыл тактику игры с «Зенитом». Его команда постарается играть так же, как в Стамбуле, сообщает Sports.ru.

Петербуржцы проведут ответную игру с «Фенербахче» 21 февраля. Первый матч с этим клубом в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершился поражением сине-бело-голубых со счетом 0:1.

Ранее тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, кого выставит в атаку против «Фенербахче».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.