05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мартин Шкртел порадовался закрытой крыше «Газпром Арены»

Бывший футболист «Зенита» Мартин Шкртел, выступающий ныне за «Фенербахче», оценил стадион «Газпром Арена» в Петербурге.

Футболист вместе с командой прибыл в Северную столицу вечером 20 февраля, чтобы сыграть с «Зенитом». Стадион «Газпром Арена» на Крестовском острове удивил Шкртела. Игрок признался, что был удивлен, когда увидел арену.

«… Стадион действительно прекрасен, я даже удивился. На «Петровском» условия были другими, было прохладно, был снег. (…) В феврале играть на закрытом стадионе очень хорошо»,  — сказал защитник турецкого клуба.

Шкртел также раскрыл тактику игры с «Зенитом». Его команда постарается играть так же, как в Стамбуле, сообщает Sports.ru.

Петербуржцы проведут ответную игру с «Фенербахче» 21 февраля. Первый матч с этим клубом в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершился поражением сине-бело-голубых со счетом 0:1.

Ранее тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, кого выставит в атаку против «Фенербахче».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.