В Москве обокрали наркологическую клинику российского певца Стаса Пьехи. Из сейфа злоумышленники забрали больше миллиона рублей.

Об этом артист сам рассказал в социальных сетях. По его словам, инцидент произошел прошлой ночью.

«Неизвестный в маске взломал сейф в моей клинике и забрал выручку за месяц, приготовленную на погашение аренды и ЗП», — написал Пьеха в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новость уже просочилась в СМИ… Во избежании неправильных трактовок и кривотолков — я поделюсь с вами сам! Прошлой ночью, неизвестный в маске взломал сейф в моей клинике и забрал выручку за месяц, приготовленную на погашение аренды и ЗП.. наша клиника на сегодня зарабатывает ровно столько, чтобы обеспечивать саму себя… это совсем не прибыльный бизнес и очень непривлекательный, т.к. мы постоянно имеем дело не только со спасением жизни, но и с активным сопротивлением со стороны спасаемого! И то, что побудило меня заняться этим лежит совсем не в финансовой плоскости, это (если угодно) мое служение обществу, я знаю, как тяжело выздоравливать от наркомании и знаю тысячу (из миллионов ушедших), кто смог переродиться и знаю, как мы это сделали, я свято верю именно в этот путь и хочу иметь возможность делиться этим… Строя эту клинику я брал в долг, продал квартиру… я знаю, что должен этим заниматься и все тут, ничто другое меня совсем не прельщает. Из сейфа украли 1200000 рублей. Больше там никаких денег храниться не будет. Хорошего и продуктивного дня❤️ @psklinika #клиникастасапьехи

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

При этом артист добавил, что его клиника в настоящее время зарабатывает ровно столько, чтобы обеспечить саму себя. Он уточнил, что речь идет о сумме 1,2 млн рублей.

Наркологическая клиника Стаса Пьехи работает в Москве на Загородном шоссе. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте клиники, сутки услуг реабилитационного отделении клиники обходятся в четыре тысячи рублей. За слуги в региональном реабилитационном центре платят по две тысячи рублей в сутки.