11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура нашла в Кировском районе хлеб из будущего

В Кировском районе Петербурга найден хлеб с неправильной маркировкой. На упаковке была указана дата производства «из будущего», сообщает прокуратура.

Проверку ЗАО «КАС-КАД ПЛЮС» провели сотрудники прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора.

В цехе фасовки на улице Морской Пехоты 15 марта найдены хлебобулочные изделия с маркировкой «18 марта 2019 года».

Генеральному директору вынесено представление об устранении нарушения. Виновных должностных лиц прокуратура требует привлечь к ответственности.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в производственном цеху Сестрорецкого хлебозавода прокуратура обнаружила тараканов и грязные лотки. С проверкой представители ведомства выехали после публикации в соцсети. Местная жительница пожаловалась на тараканов на прилавке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.