12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Французская актриса Анемон ушла из жизни после продолжительной болезни

Французская актриса Анна Бургиньон, выступавшая под псевдонимом «Анемон», умерла в после продолжительной болезни. Ей было 68 лет. За длительную карьеру актриса успела сыграть десятки ролей в фильмах и телесериалах.

Как сообщает Agence France-Presse, свою жизнь Бургиньон посвятила карьере. Она ей занималась около 50 лет. Более запоминающиеся роли женщина сыграла в фильме «Телефон доверия» и «Дед Мороз – мусор». Также актриса получала премию «Сезар» за роль в фильме «Большая дорога».

Она продолжала работать в театре, хотя тяжело болела. В последние годы жизни Анемон не хотела сниматься в кино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.