06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дженифер Лопес зажжёт Петербург

Дженифер Лопес, посетит Петербург со своим новым шоу «It’s my party».

Сам концерт запланирован на 11 августа, сообщили корреспонденту «Мойки78» в СКК «Петербургский».

Гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов. Так, в комплексе будет установлен ансамбль декораций, а хореография и наряды поразят даже самого искушённого зрителя. Исполняться будут как новые песни, так и проверенные временем хиты, навроде «Jenny from the Block».

Билеты на шоу появятся в кассах города с 25 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.