12:17, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Антонова-Овсеенко девочка заплатила цыганке 400 тысяч за «снятие порчи»

В Красногвардейском районе Петербурга ищут мошенницу, которая обчистила девочку-подростка. Пострадавшая отдала ей ювелирные украшения в обмен на «снятие порчи».

Инцидент произошел накануне, 1 июля. О нем сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. С заявлением в полицию обратилась мать ребенка. По ее словам, цыганка подошла к девочке на улице Антонова-Овсиенко.

Сумма ущерба составила более 420 тысяч рублей.

 

«По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела»,

— отметили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что неизвестный вынес из квартиры бизнесмена деньги и Rolex за 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ