12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной легковушку зажали два грузовика

В Невском районе Петербурга иномарку зажало между двумя грузовиками, сообщают очевидцы. Инцидент произошел на Октябрьской набережной около дома 29.

Кадры с места аварии петербуржцы опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На фотографиях видно, что легковушка от удара сзади буквально «впечаталась» в стоявшую впереди «Газель». Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что всего за прошедшие сутки в Петербурге и Ленобласти было зафиксировано 421 дорожно-транспортное происшествие. Согласно статистике регионального УГИБДД, все аварии обошлись без погибших, пострадали и попали в больницы 28 человек, среди них двое детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.