07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прозвучит «Музыка мира»

В Петербурге стартует IV этнический фестиваль «Музыки мира». Слушателей ждут в Шереметевском дворце – Музее музыки.

Для гостей во дворце будут играть 10-11 августа с 14:00 до 22:00. На территории усадьбы фестиваль соберет лучших этно-музыкантов из Петербурга и Москвы, российских регионов и сопредельных стран, обещают организаторы.

Кроме двух концертных марафонов петербуржцам обещают творческие встречи и мастер-классы с музыкантами, играющими на экзотических инструментах. Участников также ждут рассказы мастеров, которые изготавливают необычные инструменты.

Петербуржцы смогут стать ближе не только к музыке разных народов, но также узнать об их поэзии, играх, танцах, кухне, декоративно-прикладном искусстве.

Организатором фестиваля является Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.