09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в рейтинг городов по числу коротких поездок

Петербург вошел в рейтинг городов по частоте коротких поездок с помощью приложения для вызова такси Uber. По замечанию компании, самыми «торопливыми» днями недели стали пятница и суббота, поскольку на них приходится более трети всех коротких поездок в России.

Речь идет о поездках на расстояние, которое не превышает километр. В исследовании компания обращала внимание на данные пользователей в городах-миллионниках за период с 1 по 8 августа нынешнего года. Рейтинг городов по числу вызова такси для коротких поездок возглавил Ростов-на-Дону.

Второй стала Пермь. Замыкающим в тройке лидеров оказался Волгоград. Четвертое и пятое места соответственно заняли Москва и Екатеринбург. Шестое место в списке городов с наибольшим количеством коротких поездок на такси досталось Петербургу.

В первую десятку также вошли Новосибирск, Омск, Красноярск, Уфа и Нижний Новгород. Затем расположились Воронеж, Казань, Челябинск, а также Самара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.