25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жирков объяснил секрет своего успеха доставкой почты в детстве

Полузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков, который принес команде победу над «Спартаком» в Москве, поделился секретом успеха. Оказалось, что йога и медитации тут ни при чем — свои навыки он приобрел еще в юном возрасте.

«В детстве с мамой я разносил почту, она быстро ходила, а мне приходилось за ней быстро бегать»,
— отметил футболист.

Хавбек добавил, что на нем лежала большая ответственность, так как это центральный матч тура. Кроме того, перед игрой игроки получили мощный заряд от болельщиков, которые провожали сине-бело-голубых в аэропорту.

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал гол Жиркова «шикарным».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.