03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ехавшего на велосипеде курьера «Яндекс. Еды» сбили на Невском

В Петербурге 12 сентября произошла авария, в результате которой пострадал курьер «Яндекс.Еды». На велосипедиста наехал автомобиль.

Как сообщает GazetaSPb, ДТП с участием курьера «Яндекс.Еды» и курьером другой доставки на автомобиле произошла недалеко от дома №56 на Невском проспекте.

На место происшествия уже приехала машина скорой помощи и правоохранители. Курьер получил травмы, но насколько они серьезные – пока не ясно.

Как ранее писала «Мойка78», пешеходные переходы перестали быть самым опасным местом, где ребенок получает травмы. В Петербурге в лидеры по числу самых опасных мест ДТП с детьми стали дворовые территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.