10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На каждой 5 автозаправке в России выявлен недолив топлива

Росстандарт выявил недолив топлива на каждой пятой автозаправочной станции в России. Этот вывод был сделан на основе проверки 200 АЗС в 2019 году.

Как сообщают «Известия», согласно данным Федерального округа, подобная ситуация была зафиксирована на 19% АЗС. При этом на 9% заправок был обнаружен некачественный бензин и дизель.

Проверки проводили в крупных сетях, а также у обособленных на рынке поставщиков.

Как ранее писала «Мойка78», с начала 2019 года в России наблюдается рост цен на бензин и дизельное топливо. Изменения связывают с повышением налога на добавленную стоимость (НДС) и ростом акцизов.

Независимые АЗС в России могут потерпеть убытки и закрыться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.