21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МО «Юго-Запад» пересчитают голоса

Избирком Петербурга намерен пересчитать бюллетени муниципальных выборов в МО «Юго-Запад».

Как сообщает GazetaSPb, во время избирательного процесса голоса подсчитывали электронные урны. В результате в избирком поступили жалобы на работу электроники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в некоторых округах Петербурга представители «Единой России» остались недовольны победой оппозиции и инициировали пересчет голосов. Они потребовали пересчета голосов.

Муниципальных депутатов, а также губернатора Петербурга жители Северной столицы выбирали в Единый день голосования, который прошел 8 сентября.

«Мойка78» предлагает читателям викторину, посвященную типичным нарушениям на муниципальных выборах. Пройдя викторину, вы узнаете, смогли бы вы победить на этих выборах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.