03:48, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Капитанов не стал комментировать новость о работе в составе правительства

В состав правительства Петербурга, по предварительным данным, войдут три новых члена. Среди них — бывший депутат ЗакСобрания от партии ЛДПР Олег Капитанов.

Ему, а также руководителю комитета по внешним связям Евгению Григорьеву и главе Колпинского района Анатолию Повелию прочат место в Смольном. При этом сам Капитанов в беседе с корреспондентом «Мойки78» не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Никаких официальных бумаг еще не видел»,
 — заявил он.

Вместе с тем, покинуть правительство рискуют глава комитета по транспорту Александр Головин и его коллега из комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

Ранее сообщалось, что депутат Павел Иткин, сменивший Капитанова в ЗакСе, стал лидером фракции либерал-демократов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.