11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Капитанов не стал комментировать новость о работе в составе правительства

В состав правительства Петербурга, по предварительным данным, войдут три новых члена. Среди них — бывший депутат ЗакСобрания от партии ЛДПР Олег Капитанов.

Ему, а также руководителю комитета по внешним связям Евгению Григорьеву и главе Колпинского района Анатолию Повелию прочат место в Смольном. При этом сам Капитанов в беседе с корреспондентом «Мойки78» не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Никаких официальных бумаг еще не видел»,
 — заявил он.

Вместе с тем, покинуть правительство рискуют глава комитета по транспорту Александр Головин и его коллега из комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

Ранее сообщалось, что депутат Павел Иткин, сменивший Капитанова в ЗакСе, стал лидером фракции либерал-демократов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.