27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Недоброе утро»: на Светлановской площади иномарка осталась без бампера

Два автомобиля столкнулись на Светлановской площади в Петербурге. Авария произошла утром в среду, 23 октября. О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по опубликованным в Сети кадрам с места происшествия, транспортные средства столкнулись, двигаясь в попутном направлении. Детали аварии не приводятся. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

На фотографиях в соцсети видно, что один автомобиль после удара о другую машину лишился переднего бампера.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль сбил пешехода на проспекте Шаумяна в Красногвардейском районе Петербурга. Авария произошла утром в среду, 23 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.