08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В замерзшие дома жителей Пикколово восстановили подачу электроэнергии

В деревне Пикколово в Ломоносовском районе Ленинградской области восстановили подачу электроэнергии. Жители населенного пункта оставались без света и тепла из-за аварии с 8 ноября.

Как сообщили «Мойке78» в ПАО «Ленэнерго» в воскресенье, 10 ноября, технологическое нарушение на линии 0,4 кВ в деревне Пикколово было зафиксировано в ночь с 8 ноября на 9 ноября. С 3 часов ночи до 10 утра электричество в дома подавали от резервного источника питания на время проведения замены оборудования.

9 ноября в Пикколово заменили трансформатор. Сразу после окончания работ потребителей перевели на нормальную схему подачу электричества, пояснили в Ленэнерго. Там отметили, что в настоящее время обращений на горячую линию по данному населенному пункту не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Пикколово рядом с Красным Селом пожаловались в соцсетях на то, что в деревне третий день нет электричества и люди замерзают в своих домах, где нет ни газа, ни горячей воды. В населенном пункте проживает около 200 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.