07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Volvo сбил мужчину на проспекте Тореза вне зоны пешеходного перехода

Автомобилист сбил пешехода на проспекте Тореза, 82 во вторник, 3 декабря. ДТП произошло приблизительно в 16:50.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Так, авария произошла на улице Тореза около 82 дома. За рулём автомобиля Vovlo находился мужчина 1971-го года рождения. Он двигался от Дрезденской улицы в сторону улицы Рашетова. Приблизительно в 16:50 на дорогу вышел мужчина 1950-го года рождения, который попытался перейти дорогу. Отметим, что делал он это вне зоны пешеходного перехода.

В результате аварии мужчине был нанесён тяжкий вред здоровью, о чём доложил заместитель начальника ГИБДД Петербурга по Выборгскому району Юрий Лакеев.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.