07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России могут вырасти цены на хлеб и овощи

Эксперты предупреждают россиян о возможных подорожаниях хлеба и овощей в 2020 году. Рост цен обусловлен снижением доход населения всего государства.

В связи с этим повышается спрос и на базовые продукты питания. Чаще всего, это приводит к подорожаниям. Как сообщили эксперты в беседе с «Ura.ru», в большей степени это касается хлеба, различной выпечки, яиц, овощей, фруктов и разных видов круп.

Так, вероятнее всего, подорожают прежде всего овощи открытого грунта. Речь идёт о картофеле, моркови, луке и свекле. Также  цена может вырасти и на свинину, в случае, если спрос и существующее эмбарго сохранятся. Стоимость на многие продукты могут снизиться лишь в том случае, если в значительной степени будут упрощены правила импорта.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.