31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург на гребне антициклона: первый день после каникул будет «сухим»

На погоду в Петербурге в четверг, 9 января, окажет влияние гребень антициклона. Он пришел в город с запада, потеснив наполненные влагой облака к восточным границам региона. Такой прогноз дал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог в Facebook, осадков в Северной столице не ожидается. Температурный фон превышает норму, а воздух прогреется до 5 градусов выше нуля. В Петербурге будет облачно, а ветер с запада подует с порывами 6-11 м/с.

«Атмосферное давление будет расти и составит 756 мм ртутного столба»,
— говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» писала, что в город вернулись привычные для будних дней пробки. Карта Петербурга «покраснела» и на некоторых участках наблюдаются серьезные заторы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.