29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две легковушки не смогли разъехаться на набережной Черной речки

В четверг, 9 января на перекрестке набережной Черной речи и улицы Матроса Железняка в Санкт-Петербрге поделить проезжую часть не смогли два автомобиля. Видеоролик с места событий опубликовало издание 78.ru.

На записи видно, что столкновение произошло неподалеку от Карельского моста. Водитель автомобиля Hyundai Solaris белого цвета не пропустил машину Toyota, которая ехала по главной дороге, поворачивающей после моста налево.

Пока информации о том, пострадал ли кто-то во время этой аварии, нет. На кадрах хорошо видно, что оба транспортных средства получили впечатляющие механические повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобилей марок Ford и Mercedes произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 5 января. На место

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.