10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Греф порекомендовал хранить сбережения в рублях

Глава Сбербанка Герман Греф в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, в какой валюте стоит хранить накопления.

По словам банкира, сам он большую часть сбережений хранит в рублях. Он уточнил, что имеет часть накоплений в евро и долларах. Однако, подчеркнул Греф, сейчас рубль довольно стабилен, и потом безопасно и выгодно хранить сбережения в национальной валюте.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Сбербанка Герман Греф сообщил журналистам во время экономического форума в Давосе, что уйдет со своей должности, если в случае смены главного акционера кардинально изменится стратегия развития банка. Об этом пишет РИА Новости. При этом, подчеркнул Греф, он надеется, что стратегия не претерпит изменений, так как она является правильной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.