15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На набережной Черной речки спасатели залили полыхающий Chevrolet

В Приморском районе Петербурга 3 февраля произошел автопожар на набережной Черной речки у дома №1.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пожар начался в 21:58. Автомобиль марки Chevrolet удалось потушить к 22:11.

Данные о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались 5 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Невском районе Петербурга на проспекте Большевиков в ночь с 23 на 24 января произошел автопожар. О возгорании в министерство сообщили в 01:05, а потушить машину удалось к 01:28.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.