11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе ночью разбитым брошен очередной каршеринг

В Московском районе Петербурге примерно в час ночи разбитая каршеринговая машина была брошена на проезжей части.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», автомобиль занимал полосу на Варшавской улице, у дома 23. Примерно к 2:00 приехал эвакуатор и убрал каршеринг с дороги.

Ранее «Мойка78» сообщала, что минимум четыре аварии с участием каршерингового автомобиля произошли в Северной столице за последние сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.