23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вырвал победу у «Ахмата» благодаря голу Жиркова

Петербургский «Зенит» вырвал победу у «Ахмата» в Грозном и обеспечил себе путевку в полуфинал Олимп-Кубка России, где сыграет с победителем матча «Спартак» – ЦСКА.

Встреча закончилась победой сине-бело-голубых — 2:1. Счет в матче на 59-й минуте встречи открыл полузащитник «Ахмата» Одисе Роши, успешно реализовав пенальти. Отыграться сине-бело-голубым удалось лишь на 78-й минуте благодаря Эмилиано Ригони — 1:1.

Победу своей команде уже в дополнительное время принес Юрий Жирков, поразивший ворота противника на 97 минуте.

Ранее «Мойка78» писала, что матч в Грозном пришлось прервать из-за конфликта болельщиков «Зенита» и «Ахмата».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.