15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Соколов решил изолироваться в Боткина после отпуска в ЕС

Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов принял решение о самоизоляции после планового отпуска, во время которого он посетил некоторые страны Шенгенской зоны. Он находится в клинической инфекционной больнице им. С.П. Боткина.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, в медицинском учреждении будут проведены все необходимые проверки.

Соответствующее решение Соколов принял в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, рекомендациями Роспотребнадзора и постановлением правительства Петербурга о мерах по противодействию распространению в городе коронавируса.

Вице-губернатор продлил отпуск за свой счет. Он вернулся в Россию 9 марта, в отпуске находился до 16 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.