08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Комблаг насчитал семь деревьев, упавших на проезжую часть в шторм

Во время шторма, обрушившегося на Петербурга 30 июня на проезжую часть в разных районах города упало семь деревьев, сообщает комитет по благоустройству.

Так, у дома 51 по 12-й линии В.О. на припаркованные автомобили упал ясень, который повис на электрических проводах. На место направили бригаду садово-паркового предприятия «Василеостровец». Дерево распилили и увезли.

При этом ясень не был старым, признаков болезни или видимых дефектов на нем тоже не заметили.

Из-за шторма в Петербурге закрыли сады и скверы — для обеспечения безопасности граждан.

Ранее «Мойка78» подвела итоги непогоды в последний день июня. Помимо упавших деревьев, на нескольких улицах образовались подтопления. При этом комитет по энергкетике, которому подведомственен Водоканал, отчитался об успешной работе ливневой канализации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.