09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ЦИК огласил новые данные голосования по поправкам в Конституцию РФ

Центризбирком огласил новые данные по предварительным итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ.

По данным ЦИК на 17 часов по московскому времени обработано 3,17% бюллетеней. За проголосовали 70,27% россиян. Против принятия поправок высказались 28,69% голосовавших жителей России.

Напомним, что общероссийское голосование стартовало 25 июня по всей стране, в том числе и в онлайн-формате. В среду, 1 июля — последний день, когда граждане РФ могут прийти на участки и высказать свое мнение по вопросу одобрения поправок в Конституцию.

Ранее сообщалось, что к 15 часам по Москве средняя явка на голосование достигла 60%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.