05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Nissan скрылся в пункте приема мусора рядом с «Мегой Дыбенко»

Иномарка протаранила стену пункта прием мусора рядом с торговым центром «Мега Дыбенко», сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

 

На опубликованных снимках видно, что автомобиль Nissan без особого труда пробил стенку постройки и скрылся в ней наполовину.

 

Пострадал ли водитель машины — не сообщается. Пользователи соцсетей, тем временем, начали шутить о курьезности ситуации.

 

«Пытался сдать металл вне очереди»,

«Нормальная же машина. Зачем сразу на помойку? Мог бы просто кому нибудь отдать»,

«Шутка про Ниссан и сортировку мусора»,

 

— пишут в соцсети.

Напомним, что торговые центры «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» возобновили работу 27 июля. Правда с ограничениями, масочным режимом и измерением температуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.