07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Обрушившийся на Петербург шторм «отправил» в больницу двух человек

Сотрясение головного мозга и ушибы получила 53-летняя жительница Петербурга. Женщину «накрыло» оторвавшимся во время шторма куском торговой палатки, передаёт Lentv24. 

Также на больничную койку в Петербурге попал водитель крана-манипулятора. Всего по данным МЧС от последствий стихии пострадали два человека.

Более сотни раз спасателям пришлось выезжать на вызовы по падению деревьев, более 30 раз — из-за падения или угрозы падения слабозакрепленных конструкций. Также шторм повредил более пяти автомобилей. 

Ранее «Мойка78» рассказывала, что может помочь пострадавшим от шторма автомобилистам. Советы по получению компенсации дал заместитель президента адвокатской палаты Петербурга Владимир Гарнин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.