06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе задержали араба, готовившегося незаконно пересечь границу

Петербург и Ленобласть продолжают интересовать выходцев из стран Ближнего Востока, Африки и Южной Азии, как транзитная зона для попытки незаконно попасть в страны Европейского союза. Об этом сообщило Пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники Пограничного управления задержали неизвестного мужчину, который направлялся из Кингисеппа в Ивангород.

Выяснилось, что мужчина имеет гражданство одной из арабских стран, но при себе паспорта у него не было . Сотрудники также узнали, что мужчина готовился незаконно пересечь границу РФ.

Иностранцу выписали штраф и передали сотрудникам ОМВД по Кингисеппскому району для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

Как ранее сообщала «Мойка78», В Новом Девяткино мигранты избили и выкинули соотечественника из окна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.