19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще восемь заболевших COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки умерли восемь пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщил 17 сентября оперативный штаб столицы.

У умерших пациентов была подтверждена пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19. Общее число жертв в Москве достигло 5033. Днем ранее поступала информация о девяти умерших.

Всего в России, по последним данным, выявлено 1,08 млн заболевших коронавирусной инфекцией, зафиксирован 19 061 летальных исход, выздоровели 895 868 человек.

В Петербурге зафиксировано  40099 случаев заражения COVID-19, скончались 2725 пациентов, выздоровели 27 506.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.