08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начались учения по уничтожению подводных диверсантов

В Ленинградской военно-морской базе Балтийского флота начались масштабные учения по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) корабельных сил от подводных диверсионных групп. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

В них принимают участие около 10 кораблей, катеров и судов, 5 единиц военной техники и 200 военнослужащих.

В рамках учения военнослужащие отработают мероприятия по тревоге, приготовлению кораблей к бою и походу. Дежурные корабли и катера проведут осмотр акватории и поиск подводных диверсантов и выполнят гранатометание.

Водолазы осмотрят подводные части корпусов кораблей на предмет взрывных устройств и различных повреждений.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти начались масштабные учения: участвовать будут более 3,5 тысяч военных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.