29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

РФС признал гол Дзюбы в ворота «Урала» ошибкой VAR

Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что гол, который забил нападающий петербургского «Зенита» в ворота клуба из Екатеринбурга был засчитан по ошибке.

«Решение ассистента судьи о фиксации положения «вне игры» было правильным. VAR и AVAR неправильно расположили линию офсайда по голове, а не стопе Дзюбы»
— прокомментировали в РФС.

Об этом проинформировал Sportbox.

Напомним, петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. Встреча на «Екатеринбург Арене» закончилась со счетом 1:1.Открыть счет сине-бело-голубые смогли в начале встречи — отличился Артем Дзюба. Сперва арбитры засчитали оффсайд, но после двух минут изучения видеоповтором гол был записан насчет «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Дзюба занял 2 место в рейтинге по голам в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.