21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Любани при обрушении пешеходного моста пострадал человек

Один человек пострадал при обрушении пешеходного моста на трассе М-10 в Любани в Тосненском районе Ленинградской области. Надземный пешеходный переход самосвал снес в воскресенье, 11 октября.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на МЧС России, согласно предварительным сведениям, пострадал водитель грузового автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала, что при падении пешеходного моста на трассе М-10 «Россия» в Любани в Ленинградской области никто не погиб. Об этом рассказали в правительстве Ленобласти.

Добавим, что движение транспорта по трассе М-10 «Россия» оказалось полностью перекрыто из-за падения надземного пешеходного перехода. Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», по предварительным данным, самосвал ехал с поднятым кузовом и столкнулся с пешеходным мостом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.