25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд на развязке КАД с Приморским шоссе перекроют до 20 ноября

На КАД в Петербурге с 26 октября полностью перекроют один из съездов. Для автомобилей будет недоступна разворотная петля на пересечении кольцевой автодороги и Приморского шоссе.

Съезд будет закрыт для автомобилей с 26 октября по 20 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителям предлагается объехать участок через перекресток Приморского шоссе и Большой Купальной улицы.

Ограничения вводят из-за работ по окрашиванию пилонов. Работы проводит ООО «ЕвроТрансСтрой». Окрашивание будет выполняться в круглосуточном режиме в две смены.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 21 и 22 октября в Петербурге вводят новые ограничения движения транспорта. Работы будут проводиться на улицах Коллонтай, Карпинского и Малой Бухарестской, а также на участке 1-го Предпортового проезда.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.