13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» забил первый гол в ворота «Лацио»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» забил мяч в ворота итальянского клуба «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Первый мяч в матче забил представитель сине-бело-голубых Александр Ерохин. Он преодолел соперника на 33 минуте встречи.

Напомним, что матч начался на «Газпром Арене» в Петербурге 4 ноября в 20:55.

Так, с первых минут на поле в матче с римским «Лацио» появятся Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Магомед Оздоев, Артем Дзюба.

Не сыграют нападающие Сердар Азмун, Себастьян Дриусси и Малком.
Ранее Мойка 78 сообщала, что если «Зенит» проиграет «Лацио», то этот матч может стать последним для Семака у руля питерской команды. Конечно, хотелось бы этого избежать. Таким мнением поделился известный артист театра и кино, а также болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.