12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург начали сковывать утренние заторы

Утром в пятницу, 4 декабря, на дорогах Петербурга начали скапливаться пробки. Согласно сервису «Яндекс.Карты», заторы в городе оценили в два балла.

В городе действует несколько ограничений движения – на Минюшинской, Петергофской и Столичной улице. Также в зону ограничений вошли улица Профессора Попова, Москательный переулок, Ленинский проспект, Ленская улица, Румболовская улица, Тележная улица, проспект Маршала Жукова и другие адреса.

Пробки заметили на проспекте Маршала Жукова, Дачном проспекте, Малоохтинском проспекте, Свердловской набережной, Пироговской набережной, улице Шкапина. Большой затор сформировался на Воздухоплавательной улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за празднования Дня Эрмитажа в центре Петербурга ограничат движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.