16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер актёр фильма «Дальнобойщики» Денис Карасев

Денис Карасев, актёр российского театра и кино скончался в Москве. Информацию об этом подтвердили в Театре имени Маяковского, в котором работал актёр.

Артист был дома, позже ему резко стало плохо. Сотрудники скорой помощи, к сожалению, не смогли оказать ему помощь. Предварительно, причина его смерти – сердечная недостаточность. Ему было 57 лет.

Актёр родился 1 августа 1963 года в Эстонской ССР. Впервые на экранах он появился в 1989 году. Всего в его актёрской карьере было более 50 ролей. Самые известные фильмы с его участием – это «Дальнобойщики», «Сволочи», «В круге первом» и «Я – кукла».

Кроме киноролей, актёр работал в Театре имени Маяковского в Москве и в Ленкоме.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти актёра Дмитрия Гусева в его автомобиле. Предварительно, он также скончался от сердечной недостаточности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.