03:38, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ревнивый петербуржец разорвал сопернику мошонку в Петроградском районе

Нешуточные страсти разгорелись между двумя петербуржцами на фоне ревности. Один надавал другому по голове и отправил в реанимацию. Теперь ревнивца разыскивает полиция.

В Петроградском районе 17 января в полицию поступило сообщение о драке в квартире по улице Большая Зеленина, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Полицейские прибыли на место происшествия и выяснили, что средь бела дня между мужчинами завязалась потасовка на почве ревности. 37-летний злоумышленник накинулся на оппонента с кулаками. В результате потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Врачи диагностировали у 44-летнего пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рваную рану губы и рваную рану мошонки.

Сотрудники полиции приступили к розыску драчуна. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Адмиралтейском районе Петербурга разбойник напал на повара, который возвращался вечером с работы домой. Подозреваемый был задержан по «горячим следам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.