17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Москвы сиделка зарезала 82-летнюю пенсионерку

В Москве сиделка убила 82-летнюю пенсионерку, за которой должна была ухаживать.

Как сообщает РЕН ТВ, это произошло в центре столицы, в Угловом переулке. По имеющейся информации, погибшая женщина сделала замечание своей 31-летней сиделке, уроженке города Павлодар в Казахстане, и та убила ее ножом.

Есть данные о том, что сиделка могла страдать психическим заболеванием. В настоящее время она задержана, все обстоятельства случившегося выясняются.

Днем ранее сообщалось, что следователи продолжают выяснять обстоятельства жестокого убийства топором женщины на проспекте Большевиков в Петербурге. По версии следствия, вечером 19 января 32-летний мужчина в квартире дома №22/5 по проспекту Большевиков в ходе конфликта нанес своей 30-летней супруге не менее 12 ударов топором по голове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.