10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прямые рейсы между Петербургом и Кемерово запустят в марте

Авиакомпания Nordwind Airlines в начале марта планирует запустить прямые рейсы между Петербургом и Кемерово. Об этом авиаперевозчик сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Прямые регулярные рейсы с 3 марта дважды в неделю – по средам и воскресеньям»,
— говорится в сообщении.

Отмечается, что путь из Петербурга в Кемерово будет занимать 4 часа 20 минут.

Перевозить пассажиров будут на комфортабельном Боинге 737-800. Цена за перелёт в одну сторону стартует от 2 957 рублей.

Как ранее сообщала Мойка78, Россия возобновляет авиаперелеты в Грецию и Сингапур с 8 февраля 2021 года. Полеты из Москвы в Афины будут осуществляться 2 раза в неделю, в Сингапур — три раза в неделю. Данное решение было принято из-за стабилизации эпидемиологической обстановки в Греции и Сингапуре. Штаб при принятии решения о возобновлении авиасообщения с той или иной страной учитывает ряд показателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.