Полицейские задержали еще одного подозреваемого в убийстве бизнесмена в Красносельском районе Петербурга. Задержанный ранее уже был судим за кражу и наркотики.

Как ранее писала Мойка78, 1 апреля ночью в полицию поступило сообщение от 31-летней женщины. Она заявила, что в подъезде дома №18, корпус 2, по улице Адмирала Черокова на нее напали двое мужчин, избили, затащили в квартиру, связали скотчем, украли часы и деньги.

При осмотре места происшествия, на подземном паркинге дома, полицейские нашли труп 38-летнего бизнесмена, жителя Смоленской области, мужа пострадавшей женщины. У погибшего голова была обмотана скотчем, руки связаны, на лице — следы побоев. Также судмедэксперты выявили черепно-мозговую травму.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

20 апреля полицейские задержали двоих подозреваемых — 37 и 28 лет. Они были изобличены в содеянном. Один из задержанных 11 лет назад был судим за угрозу убийством и отделался тогда условным сроком.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 22 апреля, полицейские в Волосово, у дома на улице Красных Партизан, задержали еще одного подозреваемого в убийстве — мужчину 44 лет. Он также был изобличен в содеянном.

Подозреваемого поместили в изолятор. Отмечается, что ранее он был судим за кражу и наркотики, «отсидев» в совокупности три года.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что СК опубликовал фото улик, оставленных после убийства бизнесмена на Адмирала Черокова.