10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В майские праздники петербуржцы смогут сделать прививку от коронавируса

Сделать прививку на майских праздниках от COVID-19 можно как в городских поликлиниках, так и в мобильных пунктах.

Вице-губернатор Олег Эргашев подчеркнул, что городе организована удобная сеть прививочных пунктов, которые доступны в период всех майских праздничных и выходных дней.

По информации Аппарата вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева, в городе работают 134 пункта вакцинации и 13 мобильных прививочных пунктов.

Первично от коронавируса вакцинировались более 571 тысячи горожан. Обе прививки курса сделали почти 440 тысяч человек. Остаток в поликлиниках — 120 тысяч доз, на Фармбазе — 76 тысяч.

Кроме того, Олег Эргашев напомнил, что с 4 по 7 мая городские поликлиники будут работать в плановом режиме. В эти дни также можно записаться на вакцинацию, диспансеризацию и плановые осмотры врачей. С 8 по 10 мая в поликлиниках будет работать дежурная служба. Взрослых пациентов там удут принимать с 9:00 до 15:00. Детские поликлиники и женские консультации работают в том же режиме.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге поликлиники на майские праздники будут работать в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.