31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начался ремонт трассы на Волосово

В Волосовском районе Ленобласти началось обновление региональной трассы Волосово — Гомонтово — Копорье — Керново.

Согласно информации на сайте администрации Ленобласти, по заказу «Ленавтодора» предстоит заменить около 15 км полотна, а сейчас с дороги убирают старое покрытие.

Помимо нового асфальта и укрепления обочин предстоит прочистить водопропускные трубы и полосу отвода, сделать новые остановки для общественного транспорта, поставить знаки и нанести разметку,
— сообщил глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов.

Ранее Мойка78 сообщала, что большая часть работ по ремонту областных магистралей, которые проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», стартует 25 мая. Как сообщает администрация Ленобласти, всего в этом году планируют обновить около 110 км региональных трасс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.